Нікопольці змогли дотиснути суперника програючи по ходу матча.

Фото звіт:

ЧУ18.Никополь2-1Ингулец-2.29тур

Відео матчу:

sportarena.com
Несмотря на весомое игровое преимущество хозяев, именно Ингулец-2 в концовке тайма повел в счете. Гости организовали атаку через левый фланг, и после подачи с левого края от Порохни головой мяч в дальний угол направил Горбунов – 0:1. Вплоть до заключительной 15-минутки ФК Никополь пребывал в роли проигрывающей стороны, а затем подопечные Григория Варжеленко провели два кряду гола. Коломоец забил после очередной подачи со штрафного: Белый с правого края отправил мяч к дальней стойке, и нападающий пробил точно под перекладину – 1:1. Победный гол на счету Шмигельского, который отличился в контратаке после подачи углового у ворот никопольчан. Милесин вынес мяч, Шмигельский подхватил его в центре поля, прокинул между двух защитников и реализовал выход один в один, низом поразив дальний угол – 2:1.

ФК Никополь – Ингулец-2 (Петрово) – 2:1

Голы: Коломоец, 77, Шмигельский, 80 – Горбунов, 37

ФК Никополь: Петриченко, Дегтярев (Шмигельский, 54), Милесин, Твердоух, Астахов, Белый, Адаменко, Донец (Боровик, 67), Доля (Касьянов, 84), Мандровский (Коломоец, 46), Воронин (Бурковский, 90+1). Запасные: Шутько, Горинов. Главный тренер: Григорий Варжеленко.

Ингулец-2: Гуридов, Оксенюк, Глоба (Собко, 76), Данильченко (Омельченко, 83), Зипцер, Кобуладзе, Порохня (Унгурян, 86), Довгий, Червинский, Шморгун, Горбунов (Калинин, 62). Запасные: Карнаушенко, Диленко. Старший тренер: Николай Федорко.

05.05.2018. 29 тур. г. Никополь. Стадион «Электрометаллург». 1000 зрителей.

Судья: Максим Пономаренко (Одесса)

Предупреждения: Астахов, 60 – Глоба, 40, Шморгун, 54, Гуридов, 60