Нікополь vs Миколаїв-2

Підсумки події

Джерело: sportarena.com
В середине первого тайма соперники обменялись голами. Сначала Милесин с левого фланга переадресовал мяч в центр, откуда красивейший удар с разворота нанес Мандровский – 1:0. Вскоре корабелы подали угловой, и в верховой борьбе соперников арбитр усмотрел нарушение правил – пенальти. С 11-метровой отметки пробил Витенко, поразивший правую от голкипера «девятку» – 1:1.

Перед самым перерывом Николаев-2 успел выйти вперед: после длинной передачи и сброса головой от партнера переиграл голкипера Бардадым – 1:2. В самом начале второго тайма никопольчане отыгрались, когда Мандровский разогнал атаку по центру, сам же ворвался в штрафную, получив пас от партнера и сделав передачу на Воронина, которого сбил Скидан – пенальти. «Приговор» исполнил Доля, низом пробив впритирку с правой от вратаря стойкой – 2:2.

ФК Никополь — МФК Николаев-2 — 2:2

Голы: Мандровский, 24, Доля, 56, с пенальти — Витенко, 28, с пенальти, Бардадым, 44

ФК Никополь: Петриченко, Астахов, Дегтярев, Милесин, Твердоух, Билый (Бурковский, 83), Адаменко, Донец (Боровик, 78), Шмигельский (Доля, 46), Коломоец (Воронин, 46), Мандровский. Запасные: Шутько, Горинов, Касьянов. Главный тренер: Григорий Варжеленко.

МФК Николаев-2: Чумак, Ляшевский, Барский, Скидан, Минин, Чаус, Пасечник (Толгаренко, 67), Бардадым (Морозов, 79), Кучеренко (Бурахович, 80), Швец, Витенко. Запасные: Дмитроченко, Березянский, Змиевский, Жаботенко. Старший тренер: Вячеслав Мазарати.

28.04.2018. 24 тур. Никополь. Стадион «Электрометаллург». 700 зрителей.
Судья: Дмитрий Кузовлев (Запорожье)
Предупреждения: Шмигельский, 28, Донец, 75, — Барский, 9, Бардадым, 69, Толгаренко, 79, Витенко, 83.